• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине - бум на увеличение груди

    Опубликовано: 2010-12-28 14:40:58

    В 2010 году спрос на пластические операции среди жителей Донбасса вырос на 15%. Такой вывод сделал пластический хирург высшей категории Евгений Гришин, подводя итоги 2010 года. Он отметил, что этот показатель роста остается стабильным на протяжении последних нескольких лет.

    Наиболее популярными пластическими операциями в 2010 году среди женщин были операции на груди, пластика носа, омоложение лица. Мужчины чаще всего обращались к пластическим хирургам для коррекции носа, ушей и век. При этом процент представителей сильного пола, прибегающих к услугам пластических хирургов, ежегодно растет. Сегодня соотношение мужчин и женщин составляет 15% к 85% соответственно, пишут Комментарии.

    "Характерной особенностью 2010 года стало уменьшение количества операций по липосакции, - отметил Евгений Гришин. - Это связано с появлением большего количества информации, разъясняющей, что липосакция - это не способ похудения, как многие думали ранее, а способ коррекции фигуры. Поэтому сейчас желающие похудеть прибегают к липосакции только после того, как все известные альтернативные способы не дали результата".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.