• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эвакуаторы вернулись в Киев

    Опубликовано: 2010-12-20 11:02:20

    На выходных на киевские дороги вернулись эвакуаторы.

    По информации газеты "Сегодня", такое решение было принято в связи с тем, что машины, припаркованные на крайней полосе дороги или на тротуаре, мешали коммунальщикам убирать снег.

    "В воскресенье утром мы приняли такое решение, и уже днем на дорогах работало два эвакуатора. Правда, на штрафплощадку машины не отвозят - просто переставляют в сторону, чтобы можно было убрать снег, а потом ставят на место", - заявил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

    Кроме того, чтобы заставить арендаторов и владельцев офисных зданий убирать снег на своей территории, мэрия решилась ввести штрафы. По словам А.Мазурчака, только за субботу и воскресенье были оштрафованы 400 столичных предприятий. Сумма штрафа - 1300 грн.

    Напомним, ранее КП "Киевтранспарксервис" приостановило эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением Правил дорожного движения. Однако позднее представители предприятия заявили о том, что Киев не может обойтись без эвакуаторов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.