• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Time назвал основателя Facebook «Человеком года»

    Опубликовано: 2010-12-16 14:00:30

    Почетный титул «Человек года», который ежегодно оглашается американским журналом Time, присвоен основателю социальной сети Facebook Марку Цукербергу.

    Наряду с победителем в списке претендентов фигурировали поп-дива Леди Гага, глава Apple Стив Джобс, «отец» самого кассового блокбастера «Аватар» Джеймс Кэмерон, лидер Китая Ху Цзиньтао, а также собирательный образ всех безработных американцев.

    Журнал Time по традиции называет своего лауреата в последнем декабрьском номере. Персона года, по версии журнала, - это «человек или люди, которые больше других воздействовали на новости и на наши жизни - в хорошем смысле или плохом».

    В последние три года этого титула удостаивались глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке, победитель президентских выборов в США Барак Обама и тогдашний президент России, а ныне премьер-министр Владимир Путин.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.