• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Москва парализована пробками

    Опубликовано: 2010-12-16 12:50:22

    Исключительно тяжелая ситуация сложилась на кольцевой автодороге: она стоит в пробках на 75% протяженности.

    В среду вечером на дорогах Москвы образовались исполинские пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 18:10 мск, ситуация на дорогах города оценивалась в 9 баллов из 10 возможных («город стоит»).

    Полностью замкнулась «красная» пробка (самая низкая скорость движения) на Садовом и Третьем транспортном кольце в обоих направлениях. Серьезные заторы образовались на подавляющем большинстве дорог в пределах Садового кольца.

    Исключительно тяжелая ситуация сложилась на кольцевой автодороге: она стоит в пробках на 75% протяженности. От Ленинградского через Горьковское до Минского шоссе. Большие пробки образовались на Каширском и Щелковском шоссе, Ленинском проспекте, Люблинской улице и далее по Волгоградском проспекту.

    Как сообщалось, вечером 15 декабря в Москве приняты повышенные меры безопасности в связи с возможными столкновениями на национальной почве. Основные силы правоохранительных органов сосредоточены около Киевского вокзала, где уже произошло несколько стычек между представителями правых движений и выходцами с Кавказа.

    Источник: BFM.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.