• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мертвый сотрудник пять дней сидел в многолюдном офисе

    Опубликовано: 2010-12-10 00:01:56

    Руководители издательской компании разбираются в инциденте с мертвым служащим, который сидел в своем кресле мертвым в течение пяти дней и у которого никто не поинтересовался самочувствием.

    51-летний Джордж Турклебом, проработавший 30 лет корректором одной из нью-йоркских фирм, умер от сердечного приступа в общей офисной комнате, в которой работали одновременно 23 человека. Он тихо скончался в понедельник, но никто не обратил на это внимание до тех пор, пока в субботу уборщик не обратился к нему с вопросом, почему он работает в выходные.

    Его босс, Эллиот Вачяски, сказал: "Джордж всегда приходил раньше всех, а уходил позже всех, поэтому никому не показалось странным его одинаковая поза во все эти дни. Он всегда был погружен в свою работу и держался замкнуто".

    Проведенная посмертная экспертиза показала, что он умер за пять дней до перевозки в морг. Перед смертью Джордж Турклебом вычитывал рукопись медицинского учебника.

    Время от времени подталкивайте локтем своего коллегу, сообщает УКРРУДПРОМ со ссылкой на New York Times.

    А мораль всей истории: не работайте слишком много. Все равно никому до этого нет дела.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.