• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве по маршруту скоростного трамвая запускают автобусы

    Опубликовано: 2010-12-08 12:10:19

    В столице по маршруту следования скоростного трамвая временно будут курсировать автобусы.

    Автобусные маршруты организованы в связи с закрытием на реконструкцию станций трамвая «Героев Севастополя» и «Полевая», информирует пресс-служба КГГА со ссылкой на сообщение КП «Киевпастранс».

    В частности, будет курсировать автобусный маршрут №3тр от кинотеатра «Лейпциг» до площади Победы. Автобус курсирует по следующей трассе движения: просп. Л.Курбаса (от ул. Гната Юры) - просп. Комарова - ул. Борщаговская - ул. Жилянская - просп. Победы - пл. Победы и в обратном направлении. Автобус будет курсировать в обычном режиме движения с правом проезда по проездным билетам на трамвай.

    Также будет организовано движение автобусного маршрута №3т от Кольцевой дороги до улицы Старовокзальной по следующей трассе движения: просп. Л.Курбаса (от Кольцевой дороги) - просп. Комарова - ул. Борщаговская - ул. Жилянская - ул. Старовокзальная. Автобус будет курсировать в режиме маршрутного такси.

    Напомним, в Киеве в связи с проведением комплексной реконструкции станций линии скоростного трамвая с 7 по 31 декабря станции «Героев Севастополя» и «Полевая» на посадку и высадку пассажиров работать не будут.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.