• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любителей фаст-фудов спасет апельсиновый сок

    Опубликовано: 2010-11-05 10:20:39

    Апельсиновый сок сводит к нулю вред от жирной пищи. Американские диетологи советуют запивать гамбургеры и картошку фри не газировкой, а натуральным апельсиновым соком.

    Исследование выявило, что употребление апельсинового сока с жирной и углеводистой пищей останавливает рост уровня свободных радикалов и провоспалительных молекул, сообщает Vrach.tv. Эксперименты показали, что апельсиновый сок снижает уровень белка SOCS-3, который участвует в развитии диабета второго типа, защищает сосуды и понижает риск развития заболеваний сердца.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.