• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевскую кольцевую электричку запустят через год

    Опубликовано: 2010-11-01 09:10:25

    Киевскую кольцевую электричку запустят 1 сентября 2011 года. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров на церемонии открытия железнодорожной станции "Левый берег".

    Николай Азаров поздравил строителей со сдачей очередного объекта и сказал: "Мы сейчас с вашим руководством договорились и с руководством железной дороги, и с городом, что 1 сентября запустим кольцо городской электрички. Так? Не слышу аплодисментов. Может, не нужно кольцо? Нужно? Ну, значит, 1 сентября будем запускать, договорились", передает Лига.

    Журналистам на брифинге Николай Азаров сообщил, что кольцевая электричка вокруг Киева будет вводиться частями, а 1 сентября 2011 года кольцо заработает полностью.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 28 октября в Киеве открылась новая железнодорожная станция "Левый берег". Пересадочный узел открыл премьер-министр Николай Азаров.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.