• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведеву не нравится, когда Россию сравнивают с СССР

    Опубликовано: 2010-10-21 15:20:01

    Президент России Дмитрий Медведев считает, что отождествлять Россию с СССР - это ошибка. Об этом он заявил выступая на встрече с участниками Мюнхенской конференции.

    Как передает канал "Россия 24", Д.Медведев подчеркнул, что "отношения с Европой - один из самых важных векторов российской внешней политики". "Так было в советский период, так остается и сейчас, хотя Россию часто пытаются уподобить Советскому Союзу - это большое и серьезное заблуждение".

    Он подчеркнул, что люди, которые живут в России, "очень сильно изменились". "Я вспоминаю себя 25 лет назад. Я был другим человеком, хотя и считал, что я уже сложившийся человек, почти написавший кандидатскую диссертацию. У меня были другие представления, в чем-то более идеалистические, в чем-то я был менее опытен", - сказал Д.Медведев.

    По его словам, "точно такой же путь проделало огромное количество людей в нашей стране". Д.Медведев также подчеркнул, что трудности в восприятии процессов, происходящих в России, должны преодолеваться.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.