• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В автобусе, который попал в ДТП в Днепропетровской области находились трое детей

    Опубликовано: 2010-10-12 13:39:55

    В автобусе, который попал в ДТП в Днепропетровской области, находилось около 49 человек, из которых трое детей.

     

    Как рассказали в МВД, автобус, который принадлежит частному предпринимателю, следовал по маршруту Городская поликлиника - село Городище (окраина города Марганец), пишет korrespondent.net.

     

    Водитель автобуса - 1954 года рождения. В салоне автобуса находилось 49 человек, из них трое детей, судьба которых пока неизвестна.

     

    В результате столкновения локомотив протянул автобус на 30 метров, рассказали в ГАИ. По сведению очевидцев, при попытке переключить коробку передач автобус заглох непосредственно на железнодорожном переезде.

     

    Напомним, сегодня утром, 12 октября, в 9:25 близ села Максимовка Никопольского района Днепропетровской области на нерегулируемом железнодорожном переезде произошло крупное ДТП.

     

    Как сообщили в МЧС, на 116 километре участка Кривой Рог - Запорожье произошло столкновение локомотива с пассажирским автобусом Эталон.

     

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в ДТП погибли 40 человек. Президент Украины Виктор Янукович поручил провести тщательное расследование и установить виновных в ДТП в Днепропетровской области.

     

    Создан штаб по ликвидации последствий аварии, расследования причин и помощи пострадавшим и их семьям. Штаб возглавил первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, который выехал на место аварии.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.