• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лужков не собирается в отставку из-за СМИ

    Опубликовано: 2010-09-14 15:10:48

    Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не намерен уходить в отставку из-за критики в СМИ. Об этом он сообщил в интервью одному из российских телеканалов.

    Как пишет "Взгляд", отвечая на вопрос, согласен ли он с критикой в свой адрес, звучащей последнее время в средствах массовой информации, Ю.Лужков заявил, что не согласен.

    Он также ответил на вопрос, стала бы Елена Батурина богатейшей женщиной в России, если бы не была женой мэра Москвы. "Моя жена - талантливейшая женщина, и это признают все, кто ее знают. Она была бы еще богаче, если бы не была женой мэра", - сказал Ю.Лужков.

    Напомним, ранее в Кремле обрушились с критикой на Ю.Лужкова, обвинив его в попытке "вбить клин" между Президентом РФ Дмитрием Медведевым и главой правительства Владимиром Путиным.

    Резкая реакция Кремля стала ответом на некие публикации в московской прессе, появившиеся в последние дни. Хотя представитель администрации не стал указывать на конкретные издания, однако можно предположить, что речь идет о недавней статье за авторством столичного градоначальника в "Российской газете", в которой он обосновывает необходимость строительства трассы Москва-Санкт-Петербург через Химкинский лес, на возведение которой наложил временный мораторий сам Д.Медведев.

    Кроме того, некоторые федеральные телеканалы распространили на днях сюжеты с резкой критикой в адрес мэра Москвы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.