• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый четвертый проданный в Украине автомобиль - внедорожник

    Опубликовано: 2010-08-09 10:40:53

    В первом полугодии 2010 года наблюдается ощутимый рост спроса на автомобили сегмента SUV. При этом спрос на автомобили сегментов В и С немного спал. Каждый четвертый проданный в Украине автомобиль – внедорожник. Об этом рассказали ЛІГАБізнесІнформ в компании "Рено Украина".

    В компании отмечают, что несмотря на общее снижение активности рынка, признаки оживления автомобильного рынка начинают проявляться все заметнее.

    "Во втором квартале рынок показал небольшую позитивную динамику. Одним из показателей оживления рынка можно считать - оживление рынка кредитования", - отмечают в компании.

    Появляются новые банковские предложения, наблюдается уменьшение кредитных ставок и активность банков в желании кредитовать покупку новых автомобилей. "Для сравнения – в 2009 году общая доля кредитных покупок автомобилей составила 5%, а спустя первые 6 месяцев 2010 года это доля возросла до 11%", - подсчитали в "Рено Украина".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.