• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детские игры закончились смертью 4-летней девочки

    Опубликовано: 2010-07-12 15:50:01

    В Бабушкинском районе Днепропетровска две маленькие сестры, оставшись без присмотра взрослых, играли в "больничку" и отравились лекарственными пилюлями. Об этом стало известно 7 июля на брифинге начальника отдела криминальной милиции по делам детей (КМСД) ГУ МВД Украины в Днепропетровской области подполковника милиции Ирины Качинской.

    "В этот день мать девочек оставила их под присмотром своей подруги, которая живет по соседству. Подруга ненадолго вышла в магазин, а дети остались одни.

    Они решили поиграть в докторов и лечили друг друга взрослыми лекарствами, которые нашли в домашней аптечке. Когда соседка вернулась, обе сестры выглядели вялыми и бледными.

    Девочки рассказали, что они, играя, съели много пилюль "Мезим-форте". Женщина начала отпаивать их водой с марганцовкой и вызвала скорую медпомощь", - рассказала Ирина Качинская, передает Обозреватель со ссылкой на "Днепропетровскую правду".

    Малышек вскоре отвезли в реанимацию, но, к сожалению, младшая 4-летняя девочка умерла. Ее старшая семилетняя сестра находится в реанимации больницы в тяжелом состоянии.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.