• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноу-хау в воспитании детей - обнаженная женская грудь

    Опубликовано: 2010-07-10 08:00:30

    Женщина из Канады сумела избежать судебного преследования после того, как обнажила грудь перед пятилетним мальчиком, чтобы призвать его к спокойствию.

    Марика де Флорио из Онтарио заявила, что соседский мальчик вывел ее из себя, громко разъезжая на детской машинке перед ее домом.

    Не придумав ничего лучше, Марика де Флориа решила снять бюстгальтер, чтобы дед и бабка расшалившегося малыша позвали его домой.

    Эта весьма вульгарная тактика возымела действие, однако Майк и Ненси Бери вызвали полицию, чтобы пожаловаться на распутницу.

    "Я не очень рад тому, что случилось. Не думаю, что это правильно - расхаживать перед детьми с голой грудью", - сказал Майк Бери.

    По словам Марики де Флорио, которой на тот момент исполнилось 56, ее эскапада была последним средством, потому что полиция проигнорировала все жалобы на постоянный и "невыносимый" шум.

    "Я просто сошла с ума. Не могла дышать и двигаться, а мне всего лишь была нужна тишина", - сказала нудистка поневоле, сообщает Rol.ru.

    "Сама не могу поверить в то, что сделала это, но все же после этого они заперли детей дома и вызвали полицию из-за своей мещанской ментальности".

    А тем временем в полиции прокомментировали, что Марика де Флорио не сделала ничего противозаконного, потому что по канадским законам женщины на публике имеют полное право быть полуобнаженными.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.