• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве 24 мая не будет ходить городская электричка

    Опубликовано: 2010-05-20 14:50:36

    В Киеве 24 мая городская электричка, курсирующая от станции "Петровка" до остановочной платформы "Троещина", работать не будет. Об этом заявили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс".

    Как сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации, электричка не будет ходить из-за того, что 24 мая - общегосударственный выходной.

    Обычно в будние дни городская электричка работает: в утреннее время первое отправление с остановочной платформы "Троещина" - в 6:56, со станции "Петровка" - в 7:04, последнее отправление с остановочной платформы "Троещина" - в 9:30, со станции "Петровка" - в 9:22; в вечернее время: первое отправление со станции "Петровка" - в 16:58, с остановочной платформы "Троещина" - в 17:06, последнее отправление со станции "Петровка" - в 20:18, с остановочной платформы "Троещина" - в 20:26.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.