• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Организаторы «Евровидения» забраковали номер России

    Опубликовано: 2010-05-19 13:00:55

    Организаторы песенного конкурса "Евровидение" забраковали номер российского исполнителя Петра Налича и его коллектива - он показался им скучным. Российским артистам рекомендовано срочно переделать подготовленное выступление.

    Как передает "Русское радио", в частности, постановщики шоу настояли на том, чтобы на сцене присутствовало театральное действо. Так, П.Наличу предложили держать в руках нарисованный им же портрет девушки. Еще музыкантов будут сдувать ветром и посыпать снегом.

    Сам исполнитель такой постановкой остался недоволен. "У меня полон рот этой бумаги, из которой снег сделан. Так дело не пойдет, надо придумывать что-то другое! Мне петь мешает!", - сказал он.

    Напомним, таблицы коэффициентов авторитетных букмекерских контор свидетельствуют, что фаворитами "Евровидения-2010" являются представители Германии, Азербайджана и Израиля. Вместе с тем, шансы участников от Украины и России попасть даже в финал не так уж велики.

    Полуфиналы международного песенного конкурса "Евровидение-2010" пройдут 25 и 27 мая в Осло. Певица Алеша выступит во втором полуфинале под номером восемь. Победитель конкурса станет известен 29 мая.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.