• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузия заявила, что Украина ей не угрожает

    Опубликовано: 2010-04-29 14:10:49

    Между Украиной и Грузией существуют стратегические отношения и эти отношения не будут пересмотрены, в том числе в условиях новой власти. Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе.

    "Мы не относимся к таким заявлением с беспокойством. Суверенитету Грузии со стороны Украины опасность не будет угрожать. Между Грузией и Украиной стратегические отношения и это не изменится и не будет пересмотрено в том числе в условия правления нового президента», - заявила Н.Каландадзе, которую цитирует "Грузия online".

    Относительно продления срока базирования ЧФ в Севастополе Н.Каландадзе отметила, что этот вопрос является внутриполитическим для Украины и Грузия не намерена в это вмешиваться. Что касается угроз, по заявлению Н.Калнададзе, ясно, что со стороны России идет серьезная угроза и грузинская сторона будет держать международное сообщество в курсе дела. "Базы являются внутриполитическим вопросом Украины и у нас нет права вмешиваться. Что касается угроз, ясно, что со стороны России существуют угрозы и мы пытаемся держать международное сообщество бдительным и в курсе дела", - заявила Н.Каландадзе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.