• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будь звездой стриптиза!

    Опубликовано: 2010-04-28 09:44:58

    Когда главная героиня фильма «Девять с половиной недель» раздевается под песню Джо Кокера, кажется, что ни один мужчина не устоял бы перед такой женщиной. Да что там мужчина. Большинство представительниц прекрасного пола в этот момент смотрят на актрису с восхищением.

     

    Умение обнажаться (именно обнажаться, я не банально снимать одежду) – очень полезная в сексуальной жизни вещь. Каждый мужчина мечтает увидеть свою возлюбленную именно в такой роли. Насколько вы готовы к ней?

     

    Вот вам совет: почаще смотрите на себя в зеркало, когда вы раздеты. Не просто смотрите, а любуйтесь. Даже если вы далеки от философии нудизма, походите по квартире голышом. Если стесняетесь мужа, сделайте это, когда он будет в командировке. Просто почувствуйте, что обнаженное тело – это естественно, приятно и красиво, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Купите пару-тройку новых комплектов белья. Придя домой, примерьте обновки, непременно перед большим зеркалом. Представьте, что любимый сейчас смотрит на вас. Вы просто не можете ему не понравиться в такой красоте!

     

    Абсолютная нагота, как известно, асексуальна. Так что запаситесь такими штучками, как подвязки, браслеты, ожерелья, бусы. Еще – туфли на шпильке. А вообще набор "аксессуаров" безграничен. Позаимствуйте у любимого рубашку, галстук и шляпу...

     

    Когда будете продумывать образ для раздевания и, соответственно, одежду, учитывайте, что она должна быть не только сексуальной, но и быть способной легко сниматься. Мы любим подсмеиваться над мужчинами в носках и галстуке. Однако вид женщины, которая "сексуально" стягивает с себя платье-чехол через голову (а уж какая прическа от этого получается – просто класс!), вполне способен у мужчин вызвать ироническую усмешку.

     

    Сейчас велик соблазн сказать, что любая из нас может изобразить высококачественный стриптиз без всякой подготовки. Здравый смысл подсказывает, что это не так. Профессиональные танцовщицы, которыми мы восхищаемся, учатся искусству раздеваться долго и упорно. Но у нас есть большое преимущество! Перед нами будет благодарный зритель, любящий мужчина, а не строгий арбитр. Поэтому вперед! Однако стоит все же потренироваться. Сейчас в продаже есть множество дисков со специальными "обучающими" программами. Можно "подсмотреть" за кем-нибудь из киноактрис. Можно положиться на собственное восприятие музыки. Можно взять несколько уроков стрип-пластики.

     

     Организуйте правильный свет: не яркие лампы дневного света, а свечи или светильники теплых медовых тонов.

     

    Сделайте любимому подарок, выступите перед ним в новом амплуа. Поверьте, он будет вам признателен, очень признателен! И вы почувствуете себя совсем по-другому. Пусть ваша сексуальная жизнь будет яркой!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.