• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец продает место под рекламу на своей погребальной урне

    Опубликовано: 2010-04-22 09:20:16

    Житель американского Спрингфилда, который страдает раком толстой кишки, продает в качестве рекламной площади место на своей погребальной урне, пишет Газета.Ru со ссылкой на Associated Press.

    По данным агентства, мужчина оценил свою урну в $800. Он заявил, что деньги ему нужны для того, чтобы оплатить собственную кремацию.

    Согласно неутешительному прогнозу врачей, ему осталось жить всего несколько месяцев.

    Отметим, что это далеко не первый случая попытки заработать таким способом. Так в 2005 году сообщалось, что 20-летний житель США решил продать место для рекламы на собственном лбу, согласившись в течение 30 дней носить на лбу татуировку бренда или логотипа той или иной компании.

    А в 2008 преподаватель старших классов из Ранчо Бернардо (штат Калифорния) решил продавать рекламное пространство на бланках школьных контрольных работ, решив таким способом восполнить недостаток средств, выделенных местным бюджетом на закупку товаров, необходимых для обучения.
    По материалам: Газета.Ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.