• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как завоевать мужчину

    Опубликовано: 2010-04-16 11:56:00

    Он вам безумно нравится, а вы ему не очень. Думаете это безвыходная ситуация? Вовсе нет! Немного ума, хитрости и настойчивости, и он будет у ваших ног.

     

    В гостях у близких друзей или, скажем, на работе вы постоянно сталкиваетесь с мужчиной, который и на лицо хорош, и не беден, и остроумен, и даже марки собирает, совсем как вы в детстве. Казалось бы, ну чем не жених?

     

    Увы, есть только одна проблема: сказочный принц не обращает на вас никакого внимания.

     

    Что ж, значит, вам придется взять инициативу в свои руки, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Отбросим сомнения

     

    Вы сомневаетесь, а стоит ли вообще пытаться покорить его сердце? Безусловно, стоит, в конце концов, вы ведь ничего не теряете. Сделать хорошую мину при плохой игре вы всегда успеете, например заявив: "Мы поспорили с подругой, что тебя вообще не интересуют женщины. Похоже, я выиграла!"

     

    Поверьте, мало найдется мужчин, способных бесстрастно выслушать подобные слова. Кстати, не исключено, что тут-то ваши долгие бесплодные попытки привлечь его внимание наконец увенчаются успехом.

     

    Для начала подружитесь

     

    Это старый испытанный способ – сделаться лучшим и незаменимым другом вашего избранника. Постоянно подчеркивайте его достоинства (мужчины вообще падки на лесть), внимательно выслушивайте жалобы и давайте разумные советы, помогайте в разрешении насущных проблем, периодически угощайте чем-нибудь вкусненьким, желательно своего собственного изготовления, – словом, приучите его к мысли, что вы всегда рядом и он может рассчитывать на вас в трудную минуту.

     

    Можно разделить его хобби, тогда вам всегда будет о чем поговорить. Разумеется, во всем необходимо соблюдать меру, не опускаясь до роли девочки на побегушках.

     

    Помните, вы – друг, а отнюдь не фанатка или служанка, поэтому сохраняйте достоинство!!!

     

    Если любимый мужчина позволит себе хоть одно неуважительное высказывание или действие в ваш адрес, советуем немедленно прекратить отношения – иначе "бездна унижений" и "миллион терзаний" вам обеспечены.

     

    Ну а если дружба действительно состоялась, значит, все идет по плану, а вам пора приступить к осуществлению его второй части.

     

    Исчезните, причем не обязательно таинственно, достаточно просто уехать в отпуск, где вы хорошенько отдохнете перед решительной битвой за сердце любимого.

     

    Если по возвращении вас встретят с распростертыми объятиями и словами: "Как ты похорошела! А знаешь, мне так тебя не хватало", считайте, что силы были потрачены не зря.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.