• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВФ требует от Украины повысить цены на газ

    Опубликовано: 2010-04-15 10:54:53

    Фракция Партии регионов признает, что Международный валютный фонд требует от Украины повышения цены на газ для населения на 75%. Об этом заявил народный депутат, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов в кулуарах Верховной Рады Украины, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

    "Да, есть такое требование МВФ о повышении цены на газ для населения. В соответствии с ценой на газ, которая есть сегодня, нам выдвигают такое требование. А потому правительство работает с Россией, чтобы сбалансировать эту цену и, если это удастся, то тогда автоматически это требованием МВФ отпадет", - сообщил Александр Ефремов.

    Кроме того, лидер фракции Партии регионов сообщил о том, что проект Государственного бюджета Украины на 2010 год может быть внесен в Верховную Раду Украины уже 16 апреля. "На следующий день после принятия программы экономического и социального развития, которое, я надеюсь, состоится сегодня, будет внесен бюджет", - сказал он.

    Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.