• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не отказывайтесь от секса

    Опубликовано: 2010-04-14 11:16:00

    Секс - одна из самых важных составляющих семейной жизни и проблемы в этой сфере могут привести к нежелательным исходам. Бывает так, что устав на работе, муж или жена уже не проявляют интереса к сексу, а вторая половина в это время просто горит желанием. Как найти выход из этой ситуации?

     

    Женщины, как правило, на усталость ссылаются чаще мужчин. Что бы избежать сексуальных отношений девушка может предпринимать различные попытки. Она может затеять какое-то дело, которое не терпит отлагательств, надеясь, что муж устанет ждать и просто мирно уснет. Но если прибегать к такому способу часто, то муж быстро все поймет и это ничего, кроме недовольства и подозрений, не вызовет. Но и идти против себя и заниматься сексом без желания, тоже не стоит, поскольку особого удовольствия это не приносит. Самое верное - это честно и открыто все обсудить с супругом, пишет ivona.bigmir.net.



    Но надо стараться быть максимально тактичной и не задеть чувство гордости мужа. Прямое заявление о нежелании секса может вызвать довольно резкий негатив. Мужчины хотят чувствовать превосходство во всем и везде, в том числе и сексе. Более того, негативные эмоции могут надолго остаться в сознании и мужчины, мешая получать удовольствие в дальнейшем. Отказывать нужно так, что бы не обидеть супруга. Старайтесь избегать прямого отказа. Превратите все в кокетство. Перенесите близкие отношения на завтра, пообещайте неповторимую ночь. Это направит ваш разговор в нужное русло и не вызовет негатива.



    И ни в коем случае не применяйте, шантажируйте мужчину сексом. Не выставляйте секс как награду. Многие женщины используют секс лишь как плату за что-то, за исполнение какой то просьбы или взамен на новенький автомобиль – “ Ты мне машину, я тебе секс” Ни один уважающий себя мужчина не потерпит такого унижения, ведь вы оскорбили его и ущемили свободу выбора. Этот негатив скажется на вашем браке в дальнейшем.



    Обычно отказ от секса происходит, потому что он не приносит радости и удовлетворения, является однообразным и обыденным. Им занимаются как по расписанию и без удовольствия – машинально, просто для галочки. И каждый раз всегда похож на сотни предыдущих. Изменить и сделать ваши интимные отношения более разнообразными и интересными только в ваших силах. Дайте волю своей фантазии, удивите мужа откровенным бельем и смелым предложением. Он обязательно оценит и ответит вам и ваша семейная жизнь наполнится новыми красками. Ваше счастье - в ваших руках.



    Не отказывайте своему мужчине в сексе – это может привести к разладу в семейной жизни. Для мужчины не составляет труда найти себе сексуальную партнершу! Намного мудрее будет проявить хитрость и отложить секс на более благоприятное время. А перед тем как отказать мужу и обречь его провести вечер перед телевизором, а не в ваших горячих объятиях, дайте ему заряд положительных эмоций в чем-то другом, похвалите, вкусно накормите, проявите заботу.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.