• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бабники

    Опубликовано: 2010-04-13 07:00:00

    Существует отдельная категория мужчин - бабники. Бабник - это увереный в себе мужчина, ухоженый, элегантный от зонтика до нижнего белья. У него хорошо подвешен язык, он обходителен и мил. Но остается бабник таким только до тех пор, пока не исчезнет из вашей жизни навсегда.

     

    Каждая девушка  хочет, чтобы с ней обращались, как с принцессой, и хочет выйти  замуж за прекрасного принца, при этом быть за ним как за каменной стеной. Бабник хорошо разбирается в женской психологии, он внутренним чутьем определяет особо наивных девушек и устраивает из их жизни сказку. Ему легко находить таких девушек, ведь он на своем веку повидал их немало. Покоряя очередную "жертву", бабник как бы доказывает всем и в первую очередь себе, что он лучший, что он многого стоит, что на него надо обратить внимание. И жить без таких "подвигов" он просто не может, чуть ли не физически. Он знает, как быстро завести легкий необременительный роман с доверчивой девушкой. И если есть намек, что простое знакомство может перерасти в серьезные отношения, он сумеет от них избавиться, пишет ivona.bigmir.net.



    Тяга к коротким романам является главным отличием бабника. Чтобы завоевать женщину, он дарит ей цветы, ухаживает за ней, обещает любовь до гроба, а как только получает то, чего добивался, он быстренько переключиться на другую принцессу. И ошеломленная женщина думает: "не может быть, неужели он меня бросил?"



    Бабника невозможно приручить и выйти за него замуж, он липнет к женщинам и заводит  по нескольку романов в неделю. Найти и обезвредить - вот главная задача и единственный выход для женщины.



    Как же вычислить  бабника?



    Обычно бабники  весьма обаятельны и привлекательны в общении, и очень быстро сходятся с женщиной. Они озабочены только впечатлением, которое они производят на женщину, и с первого свидания начинают с вожделением коситься на каждую пару стройных ног. Они никогда не рассказывают о своей личной жизни.



    Если ты все  же не распознала бабника, и попалась в его ловушку, то когда он исчезнет после первой ночи, пообещав позвонить, при этом не будет давать о себе знать, не пиши и не звони ему. Лучше забыть о нем как о недоразумении в твоей жизни, ведь бабник не является тем типом мужчины, из-за которого стоит проливать слезы в подушку. Постарайся не влюбляться в бабника, и не расстраиваться если это все же произошло. Просто сохрани в памяти те красивые моменты, которые ты пережила с ним, пусть они были столь кратковременны, но все же имели место в твоей жизни.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.