• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять, что ты ему не понравилась

    Опубликовано: 2010-04-06 13:33:18

    Многих женщин волнует один и тот же вопрос после очередного свидания - можно ли ему позвонить самой или лучше подождать, пока он сам позвонит...

     

    Эту проблему можно смело делить на 3 вида в зависимости от длительности ваших отношений, пишет ivona.bigmir.net.


    1. Вы познакомились, разговорились, обменялись телефонами и распрощались. И естественно, он обещал позвонить.



    Первое, что тебе надо запомнить - вряд ли он позвонит в этот же вечер. Дай ему время подумать, ну например 2-3 дня. А сама тем временем займись своими делами, лучше самыми противными, которые ты долго откладывала "на завтра". Если он не позвонил после того, как ты перемыла всю посуду, отчистила до блеска квартиру и разобрала гору документов, до которых уже месяц не доходили руки, то видимо ты ему просто не понравилась.



    Конечно, ты очень симпатичная девчонка, и не допускаешь такой мысли.

     

    Ты думаешь, что он просто потерял твой телефон, у него украли мобильник, или случилась еще какая-то катастрофа. И ты решаешь позвонить, чтобы раз и навсегда все выяснить. В этом случае даже если он сразу назначит свидание, тебя будут грызть сомнения: что-то здесь не то, ведь не сам же он позвонил, наверно, не очень хотел.



    А если он начинает рассказывать тебе, что именно сейчас ему непременно надо быть дома, он готовится к ответственному экзамену, или он обязан прямо сейчас пойти с мамой в театр - можешь быть уверена, что парень просто не хочет обидеть тебя откровенным отказом.



    Только не надо сразу впадать в панику.

     

    Если ты не понравилась ему, не стоит делать серьезных выводов о том, что ты не нравишься мужчинам. Не обобщай. Это означает только то, что именно этот человек - не твоя судьба. Твоя - впереди. А может, он постоянно думает о тебе, но боится позвонить, и ты собираешься взять инициативу в свои руки? Тогда подумай, нужен ли тебе робкий и нерешительный мужчина. Ведь начав однажды, ты будешь вынуждена всю оставшуюся жизнь (или пока тебе это не надоест) водить его за ручку.



    Кажется, не лучший вариант? Вот и не расстраивайся и забудь про него.

     

    2. Вы встречались несколько раз, и все было замечательно (на твой взгляд).

     

    Попробуй взять в свои руки управление телефонными звонками (управление встречами - его забота). Предупреди его, когда ты обычно ждешь его звонка. И вдруг он перестает звонить в "свое время".

     

    Что теперь, опять "телефон украли"? Скорее всего, ты нравилась ему на первых порах, но при более тесном общении он узнал о тебе что-то такое, что ему категорически не нравится.

     

    У любого человека есть право на свое мнение, поэтому позволь ему поискать себе другую девушку, и сама не горюй: найдется человек, которому ты понравишься такая, какая ты есть. Для полной уверенности можешь позвонить и в нейтральном разговоре выяснить, можно ли тебе еще на что-то надеяться, или надо поискать кого-то еще.

     

     3. У вас уже есть некоторое подобие романа, во всяком случае, ты так считаешь.

     

    И тут почему-то его звонки становятся все реже. А когда ты звонишь сама, он отбояривается от тебя наличием каких-то таинственных дел, о которых даже толком не рассказывает.

     

    Вот тут уже все гораздо серьезнее. Похоже на то, что он не хочет продолжать отношения. По какой причине? Причин может быть много, но они в этом случае не имеют значения.

     

    Если мужчина принял решение, то вряд ли ты сможешь его переубедить. Единственное, что можно сделать в этой ситуации - оставить его в покое. Может быть, он размышляет о том, быть вам вместе или не быть. Тогда твоя назойливость его только отпугнет.

     

    Можешь позвонить ему просто чтобы выяснить, что он в порядке. Но если он все-таки решил с тобой расстаться, не надо настаивать на объяснениях - ему это будет очень тяжело. Просто пожелай ему счастья, пусть он найдет его с другой женщиной, а ты ищи свое счастье с другим мужчиной.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.