• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины женщин покупают...

    Опубликовано: 2010-04-06 11:56:00

    Всем людям приятно получать подарки. Особенно это касается женщин. Букет цветов, духи, мягкие игрушки - все эти мелочи делают жизнь прекраснее. И вроде бы приятно, и в тоже время ни к чему не обязывает. Но как быть в ситуации, когда подарки выходят за рамки дозволенного?

     

    Здесь все зависит от воспитания девушки, ее чувства долга и совестливости, а также от значения для нее самой дарителя ценных вещей, пишет ivona.bigmir.net.



    Все люди разные. Кто-то считает, что в дорогих подарках нет ничего плохого, что это абсолютно нормальное явление современного общества, привыкшего все и всегда покупать за деньги, вещи, услуги. Да, но если это действительно так, разве стоит быть предметом купли-продажи? Другие полагают, что подарки ни к чему не обязывают, и, принимая их, вы выражаете дарителю свою благодарность. Но, задумайтесь, ведь не каждый мужчина, предлагающий в дар золотые часы, станет довольствоваться дежурным "спасибо" с вашей стороны.



    И если девушка считает, что все мужчины чисты в своих намерениях, и абсолютно все из них готовы безответно, не требуя ничего взамен, осыпать ее с ног до головы подарками, то она или не до конца честна перед собой, или просто неопытна.



    Чтобы знать наверняка, с чем имеете дело, проанализируйте ситуацию. В каких отношениях вы находитесь с этим мужчиной? С какой целью он предлагает вам столь ценные подарки? Что предшествовало этому? Старайтесь не совершать необдуманных поступков, принимайте решение, тщательно взвесив все "за" и "против", если, конечно, вы не ограниченны во времени. Отнеситесь к этому со всей ответственностью, ведь от этого зависит не только формируемое у людей впечатление о вас, но и ваши собственные ощущения. Если вы действительно чувствуете с его стороны искренность и желание доставить вам удовольствие, доверьтесь внутреннему голосу.



    Ни в коем случае не "расплачивайтесь" за подарки поцелуями или ответным ходом, любая неискренность будет заметна и поставит вашего добродетеля в неловкое положение. Улыбки и слов благодарности будет вполне достаточно.



    Несмотря на то, что эта тема является наболевшей, никто не в праве осуждать чьи-то поступки. Все мы разные, и в каждом из нас есть та черта, за которую он никогда не перешагнет. В любой ситуации старайтесь поступать таким образом, чтобы после ее разрешения вы могли бы находиться в гармонии с собой.



    К сожалению, в нашем мире все меньше и меньше места отводится чувствам. Уже почти не осталось девушек, которые готовы отказаться от серебристого  бентли ради счастливой лады.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.