• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веди себя громче в постели

    Опубликовано: 2010-03-25 13:20:23

    Как известно, все люди делятся на две категории: те, которые любят проявлять свои эмоции, и те, которые их тщательно скрывают. И если вы и ваш мужчина относитесь к разным группам – значит, в сексе вам будет тяжело найти общий язык. Что же делать, если ваш мужчина слишком тихо ведет себя в постели?

     

    Для эмоциональной женщины первая естественная реакция – поговорить с любимым, "выяснить отношения". Но вот проблема – сдержанный мужчина, скорее всего, ответит фразой "все в порядке". Что же делать в этой ситуации? Предлагаем следующий план действий:

     

    1. Подумайте: все ли в порядке в остальных сферах вашей совместной жизни? Если нет – возможно, причина в том, что ваш любимый не может полностью расслабиться в постели. И необходимо решать, прежде всего, эту проблему. Если же ответ да – переходите к следующему пункту, пишет ivona.bigmir.net.

     

    2. Спросите себя: показывает ли ваш мужчина какими-то способами, что он счастлив с вами? Ваша задача – понять, есть ли у вас причины подозревать, что любимый недоволен вашей сексуальной жизнью? Если окажется, что есть – то бороться с его молчаливостью во время секса бессмысленно: нужно искать корни проблемы и заниматься ею. Но если ваш мужчина просто молчалив от природы, а в сексе с вами его все устраивает – переходите к следующему пункту.

     

    3. Начните понемногу раскрепощать его. Только не делайте это слишком резко – иначе отпугнете мужчину. Можно начать с малого – посмотреть вместе эротический фильм и обратить его внимание на то, что вас возбуждает, когда мужчина издает во время секса громкие звуки. Это даст вашему любимому пищу для размышлений.

     

    Следующим шагом может быть сексуальная игра, которую вы предложите мужчине в качестве прелюдии. Она может выглядеть так: вы и он по очереди ласкаете друг друга, вслух комментируя свои действия. Можно также комментировать действия друг друга – если такой вариант вам больше нравится. Практикуйте подобные эротические игры регулярно – и со временем ваш мужчина раскрепостится.

     

    И, наконец, не забывайте поощрять любимого в тех случаях, когда он действует согласно вашим желаниям – это закрепит новую привычку, и вскоре вы сможете посоревноваться – кто из вас громче в постели!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.