• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По тому, в какой позе спит человек, можно узнать, какой он в постели!

    Опубликовано: 2010-03-25 13:13:51

    Секс и сон связаны между собой гораздо прочнее, чем мы думаем. Оказывается, то, как мы спим, влияет на то, как мы занимаемся сексом!

     

    Если вы любите спать на животе, советуем изменить привычке, иначе у вас есть все шансы для того, чтобы пополнить стройные ряды импотентов!


    И это не шутки испанские сексологи поясняют: около 40% сексуальных расстройств как у мужчин, так и у женщин - обусловлены именно неправильной позой тела во время сна.


    Испанские исследователи  пришли к выводу, что наибольший вред потенции приносят две позы. И одна из них - на животе. Дело в том, что под тяжестью вашего, не всегда легкого, тела мочевой пузырь сдавливается, желудок зажимается,  нарушается кровообращение, что в свою очередь пагубно отражается на потенции, пишет ivona.bigmir.net.



    Другой вариант неудачно выбранной позы во время сна слишком высокое изголовье. В этом случае хуже всего приходится мозгу. Плохая циркуляция крови снижает способность гипофиза выделять гормоны, в том числе и половые. И, как итог, импотенция записывает вас в списки своих лучших друзей. Не впечатляет перспектива?



    Тогда прежде, чем отдаться воле Морфея, располагайте ваше тело так, чтобы было удобно не только вам, но и работающим на вас внутренним органам. И они ответят вам взаимностью.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.