• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мелочи, сохраняющие любовь!

    Опубликовано: 2010-03-25 11:56:00

    Существует множество мелочей, которым не придают значения, но которые играют важную роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Они сохраняют тепло, любовь и нежность. Попробуйте последовать некоторым советам:

     

    Внимательно выслушайте свою вторую половину, не отвлекаясь при этом ни на что другое. Коснитесь её руки, если она чем-то расстроена.

     

    Дарите подарки, пусть и небольшие, не только в праздники, но и в обычные дни. Почаще говорите друг другу комплименты, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Уважайте чувства другого, особенно если тот сильно расстроен, не приставайте с расспросами, не обижайтесь на его уход в себя, на неадекватные реакции.

     

    Если вам необходимо уединение, сообщите ему (ей) об этом.

     

    Не отводите взгляд, когда он (она) вам что-то говорит.

     

    Во время беседы касайтесь его (её) рукой.

     

    Смейтесь его (её) шуткам.

     

    Не срывайте друг на друге своё плохое настроение, контролируйте выражение своих эмоций и своё поведение.

     

    Принимая эти знаки понимания, внимания и уважения, женщина чувствует себя спокойнее, увереннее, желаннее и соответственно ещё больше "тянется" к своей половине, старается стать ещё лучше для него. Мужчину же подобные знаки делают более сильным и привлекательным.

     

    Теперь о доверии. Начнём с того, что если не доверять, не верить и сомневаться в словах своей половины, то отношения рано или поздно сойдут на "нет", так как человек находиться в постоянном напряжении, а это напряжение со временем перерастает в депрессию и человек срывается на свою половину и окружающих.

     

    Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: "Доверяй, но проверяй". Парочку проверок проводить, периодически не помешает, но и переусердствовать тоже не стоит, убедились, что он (она) говорит правду и всё.

     

    Но не стоит забывать, что любовь – это когда жертвуешь чем-то ради любимого человека, когда хочешь быть всегда рядом. Человека нельзя любить за что-то, иначе это не любовь, а просто симпатия или влюблённость; это как делать людям добро, ведь если добро делается ради какой-то цели, это корысть.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.