• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчину можно покорить с помощью... массажа!

    Опубликовано: 2010-03-25 11:40:00
    Даже в самом древнем трактате о любви и сексе - в Камасутре, большое внимание уделено прикосновениям. Исходя из этого, не стоит пренебрегать массажем. Попробуйте одну из предложенных техник, и вы или ваш партнер будете приятно удивлены.

     

    Несколько идей чувственного массажа


     

    Начните со спины. Мягкими движениями разомните шею и плечи, затем, изменяя силу надавливания, перейдите к массажу нижней части тела. Помассируйте область таза, чтобы как следует разогреть вашего мужчину. Используйте те части тела, которые вы сочтете нужным, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Затем попросите его перевернуться на спину. Теперь начните с мышц груди. Мягкими поглаживающими движениями разомните грудные мышцы, затем перейдите к области живота. После переключитесь на массаж ступней. Мужчины это любят. Вообще, делая массаж, лучше всего совершать движения по направлению к сердцу. Поэтому сначала ступни, затем бедра. Обхватите всю ступню обеими руками: одна рука будет придерживать ногу, другая - массировать. Совершайте поглаживающие движения от основания стопы к пальчикам. Потеребите и помассируйте каждый палец.

     

    После этого, обхватив обеими руками стопу, вы начинаете поглаживать ее от основания к пальцам, не забывая слегка нажимать. При этом большие пальцы находятся сверху, а остальные 8 - снизу на подошве. Затем помассируйте пятку. И плавно перейдите к остальной части подошвы. Снова вернитесь к пальцам и подушечкам. Помассируйте как следует эту область. Мужчин это очень возбуждает. Используйте свою фантазию. И только после массажа стоп переходите к бедрам и интимной зоне.

     

    Не пренебрегайте прелюдией и прикосновениями. Быстрый секс, конечно, тоже хорош, но иногда можно уделить чуть больше внимания друг другу.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.