• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еда для любимого человека

    Опубликовано: 2010-03-20 09:00:00
    Блюда, приготовленные из определенных продуктов, подарят не только приятные вкусовые ощущения, но и затащат в постель... Итак, чем же накормить любимого человека, чтобы ваша интимная жизнь была яркой и красочной?

     

    Можно предложить партнеру перекусить фруктами – к примеру, бананами, финиками, и манго. А если предлагать фрукты в естественном виде, по вашему мнению, скучно, возможно выжать из них сок, или, мелко нарезав, и добавив туда миндаля, а также в качестве заправки – меда, предложить партнеру своеобразный салат. Эффект будет скорым и приятным, пишет ivona.bigmir.net.



    Ну, а если вы не питаете любви к фруктам, то стол можно украсить артишоками, подать спаржу, авокадо и бутерброды с икрой, а еще - самые обыкновенные куриные яйца в любом виде. Для тех, кто не боится ужасного запаха чеснока, он может стать весьма актуальной приправой к овощному или мясному блюду. После этого вам обеспечена "горячая" ночь.



    Поспособствуют сексуальному возбуждению также грибы, и особенно трюфели, устрицы и фисташки. А еще для романтического ужина можно приберечь морскую капусту, и дикий рис. Среди специй стоит выбирать розмарин, кориандр, гвоздику, фенхель и порошок карри. На стол можно поставить любое подходящее вино, но лучше выбирать не шипучие напитки.

     


    А вот чем не стоит – особенно в течение долгого времени и регулярно – кормить любимого человека, так это мясом, особенно жирных сортов, сметаной, копченостями. Конечно, они не повредят в качестве составляющей, к примеру, одной из трех дневных трапез, но если в меню ежедневно будут только эти продукты, то скоро у человека, сидящего на такой диете не только сексуальное влечение понизится, но и ухудшится здоровье.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.