• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Дубае пара получила три месяца тюрьмы за откровенные sms

    Опубликовано: 2010-03-19 14:50:29

    Мужчина и женщина индийского происхождения попали в тюрьму в Дубае, где проведут три месяца за слишком откровенную переписку сексуального характера посредством sms-сообщений.

    Как передает Би-би-си, судья постановил, что пара планировала "совершить грех", то есть вступить в близость, не будучи в официальном браке, что по законам Объединенных Арабских Эмиратов строжайше запрещено. Имена нарушителей не называются. Известно, что им 47 и 42 года и что оба являются членами экипажа на одной из авиалиний ОАЭ.

    Сообщения сексуального толка впервые были обнародованы в прошлом году в ходе бракоразводного процесса. Тогда, по всей видимости, не желавший разводиться муж показал судье компрометирующую переписку своей жены с другим мужчиной, как доказательство ее аморальности.

    Сначала суд вынес влюбленной парочке более суровый приговор – полгода тюрьмы с последующей депортацией в Индию. Однако после рассмотрения апелляции срок заключения был сокращен до трех месяцев с правом остаться в Эмиратах после его отбывания.

    Суд счел, что в ходе слушаний так и не удалось установить, успели ли подсудимые вступить в связь или нет. Если бы их телесная близость была доказана, то приговор был бы крайне суровым, говорят дубайские юристы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.