• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс - лучшее лекарство от стресса!

    Опубликовано: 2010-03-12 12:07:17

    Вам кажется, что стрессовые ситуации негативно сказываются на вашей сексуальной жизни? Многие пары переживают проблемы по-разному. Специалисты уверены, что все зависит от того, как подойти к этому вопросу и как пытаться наладить отношения.

     

    Вот несколько советов, как устроить сексуальные отношения в период стрессовых ситуаций:

     

    1. Высокая оценка
    Необходимо при любом удобном случае проявлять внимание к партнеру, говорить комплименты, чтобы любимый человек понимал, что его любят и ценят, пишет ivona.bigmir.net.

     

    2. Общение
    Разговор за обедом или перед тем, как ложиться спать - это поможет наладить общение. Покажите своему любимому человеку, что вас интересует все, что с ним происходит. 

     

    3. Позитив
    В любой ситуации оставайтесь в хорошем расположении духа. Если вам хочется пожаловаться, попытайтесь отбросить все мрачные мысли и не усложняйте ситуацию неприятными эмоциями.

     

    4. Будущее
    Стройте планы на будущее вместе. Неуверенность в завтрашнем дне лишь усугубит настрой в отношениях. 

     

    5. Помощь
    Постарайтесь справляться со всеми проблемами вместе. Это поможет обрести чувство уверенности в том, что вы - одно целое.

     

    6. Расслабление
    Создайте атмосферу уюта в доме при помощи любимых ароматов, приглушенного света и приятной музыки. Приготовьте ваши любимые блюда. 

     

    7. Креативный секс
    Поэкспериментируйте с новыми позами или просто сделайте друг другу расслабляющий массаж. Выберите необычное место для секса или купите в секс-шопе интересную игрушку.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.