• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тигипко согласился на вице-премьерство

    Опубликовано: 2010-03-10 12:09:58

    Президент Украины Виктор Янукович считает Сергея Тигипко наиболее приемлемой кандидатурой на должность вице-премьера в новом правительстве Украины, сообщает пресс-служба президента.

    "Сергей Тигипко не принадлежит ни к одной из парламентских партий. Народ Украины выразил ему значительную поддержку на прошлых президентских выборах, поддержав таким образом изменения и реформы", - отметил Янукович.

    "Тигипко - хорошая кандидатура для того, чтобы руководить экономическим блоком", - подчеркнул глава государства сегодня после встречи с Сергеем Тигипко, на которой, как сообщается, Тигипко согласился работать в новом правительстве.

    И.о. председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил агентству "РБК-Украина", что Сергею Тигипко, верятно, была предложена именно должность вице-премьера.

    "Я вполне допускаю, что Сергею Тигипко была предложена должность вице-премьера. Вчера была аналогичная встреча с Арсением Яценюком. И Яценюку, и Тигипко предлагали соответствующие должности", - сказал Ефремов.

    В Партии регионов заявили, что уже 11 марта в парламенте может быть объявлена новая коалиция и назначено новое правительство.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.