• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Толкунова отказалась от химиотерапии

    Опубликовано: 2010-03-11 10:20:30

    В истории болезни народной артистки РСФСР долгожданное улучшение: накануне женского праздника Валентина Васильевна наконец-то почувствовала себя лучше и даже отказалась от курса химиотерапии и перевода в другую больницу.

    Напомним, около трех недель назад знаменитую артистку экстренно госпитализировали. Валентине Толкуновой стало плохо еще на гастролях в Беларуси.

    После выступления певицу на "скорой" доставили в реанимацию Могилевской областной больницы. Спустя несколько дней Толкунову на реанимобиле перевезли в Москву в больницу имени Боткина.

    Там певицу поместили в элитную палату для сердечников. Столичные медики называли состояние всенароднолюбимой артистки стабильно-тяжелым, однако, продолжали делать все, чтобы ей стало лучше.

    Наконец-то, интенсивное лечение дало о себе знать. Врачи даже предложили родным Толкуновой перевести ее в другую больницу, где ей смогут сделать планируемый курс химиотерапии. Со своей стороны медики боткинской больницы никаких противопоказаний не видели.

    - Мы пришли поздравить маму с 8 Марта, - рассказал сын Валентины Васильевны Николай. - И приятно удивились новости, что ей стало лучше. Она повеселела, похорошела.

    Хотели по совету врачей перевезти ее в другую клинику, но мама сама настояла, что хочет остаться. И от химиотерапии отказалась. Говорит, что она ей сейчас ни к чему, пишет "Комсомольская правда".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.