• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фэн-Шуй поможет найти любовь!

    Опубликовано: 2010-02-14 15:05:00

    У тебя не ладится личная жизнь? Твоя вторая половинка где-то бродит не зная о твоем существовании? Вы никак не можете найти друг друга? Активизируй позитивную энергию в соответствии с древним китайским учением – и светлое чувство непременно придет в твою жизнь.

     

    Фэн-Шуй – наука о пространстве и энергии. Ее методы направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии – удачи. Если грамотно разместить символы удачи – талисманы, удача непременно придет в твою жизнь. Улучшать свое жизненное пространство можно, например, дома, на работе, на даче, в саду, в машине. Желательно добиваться гармонии и в одежде.

     

    Первое и обязательное действие, которое нужно предпринять начинающему фэншуисту – расчистка завалов и очищение жилища. Если твой дом будет "нафарширован" завалами в виде ненужных вещей, никакие, даже самые сильнодействующие талисманы не будут работать, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Так что, для начала перетряхни свой дом, повыбрасывай все то, чем ты давным-давно не пользовалась, вещи, которые хранятся "на всякий пожарный случай", "на черный день". Обязательно убери вещи, которые лежат на шкафах. Такие завалы особенно опасны – они символизируют проблемы, которые грозят неожиданно свалиться тебе на голову. После выбрасывания вещей обязательно проведи влажную уборку помещения. В воду хорошо добавить соль: она прекрасно очищает пространство.

     

    После основательной уборки можно приступать к активизации энергии Любви. За божественное чувство отвечает юго-западный сектор твоего жилища. Символ одной из пяти стихий для этого знака – Земля. Активизация этой зоны поможет возродить отношения между супругами, привлечь новых друзей, найти спутника жизни.

     

    Традиционные талисманы зоны Любви – это прежде всего парные вещи. Это может быть пара подушек, пара подсвечников со свечами, пара хрустальных яиц, пара дельфинов – символов любви и верности.

     

    В классическом Фэн-Шуй чаще всего используются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок (оранжевые уточки из керамики, яшмы или других "земляных" материалов) либо журавлей. Такие талисманы символизируют долгий, счастливый брак. Неплохо будут также работать фигурки волнистых попугайчиков, голубей, гусей или цапель.

     

    Керамические, фарфоровые или хрустальные вазы сохраняют добрую удачу для всей семьи. Считается, что они приносят счастье, радость и умиротворение в дом. Желательно, чтобы вазы было две.

     

    Размещение цветов в зоне Любви вполне уместно и даже желательно. Фэн-Шуй благосклонно относится к пионам, астрам, розам, гвоздикам, ирисам, орхидеям.

     

    Как уже упоминалось, элемент для сектора любви – Земля. Потому уместно использовать камни. Они приносят в дом ощущение стабильности. По Фэн-Шуй, очень благоприятной считается серая галька с полоской. Можно создать композицию из гальки и добавить несколько самоцветов. В традиционном Фэн-Шуй часто используются нефритовые яйца, хрустальные шары и всевозможные каменные статуэтки. Такие символы нужно ставить только парами.

     

    Очень эффективными талисманами могут стать картины с изображением счастливых пар. Например, можешь поставить в зону Любви свою фотографию, где ты счастливо улыбаешься в объятиях мужчины своей мечты. Только не размещай фото со своим бывшим возлюбленным. В крайнем случае, можно вырезать и вставить в рамочку рядом с собой журнального "супермена".

     

    Красные или розовые сердечки, обязательно парные, – один из самых эффективных любовных талисманов. В ход могут пойти картонные, бумажные, стеклянные, шоколадные сердечки. Хорошо действуют красные свечи или подсвечники в виде сердечек.

     

    Шоколадки, шоколадные конфеты и все, что с ними связано, тоже будут уместны в секторе Любви. Они символизируют романтические отношения и замечательно активизируют любовную удачу.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.