• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти свою любовь?

    Опубликовано: 2010-01-27 11:24:00
    Вы все еще одиноки, но надеетесь в ближайшем будущем найти свою вторую половинку? Но почему-то поиски затягиваются, и вы все еще не встретили свою любовь. Исследователи утверждают, что не стоит откладывать на потом то, что можно предпринять уже сейчас.

    Многим женщинам кажется, что вот-вот появится принц, как в сказке о спящей царевне, и все изменится в лучшую сторону. Но это всего лишь сказка и в реальной жизни такого не происходит. Если хоть один из перечисленных ниже пунктов касается лично вас, то вы действительно живете мечтами о будущей счастливой жизни.

    Во-первых, вы откладываете путешествия, объясняя это тем, что, встретив молодого человека, сможете вместе насладиться романтическими поездками. Во-вторых, вам кажется, что как только появится ваша вторая половинка, вы сможете начать правильно питаться или сесть на диету, чтобы сбросить лишние килограммы, пишет sex.passion.ru.

    В-третьих, отсутствие макияжа вы легко объясняете тем, что хотите выглядеть красивой лишь для своего любимого мужчины. В-четвертых, вы не ходите в рестораны и театры со своими подругами, так как считаете это бесполезной тратой времени и денег или довольно глупой затеей. В-пятых, вы не покупаете шикарных нарядов, откладывая покупки до лучших времен.

    Вам что-то показалось очень знакомым? Значит, вы живете мечтами о счастливом будущем вместо того, чтобы сделать реальную действительность интересной, увлекательной и насыщенной событиями. Наслаждайтесь каждым днем - и вы заметите, что и личная жизнь изменится в лучшую сторону.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.