• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь готовится к демаркационным работам на госгранице с Украиной

    Опубликовано: 2010-01-19 14:10:22

    Беларусь начала подготовку к началу демаркационных работ на госгранице с Украиной. Об этом в докладе главе белорусского государства о результатах оперативно-служебной деятельности органов погранслужбы за 2009 год и основных задачах на 2010 год сообщил председатель Государственного пограничного комитета Беларуси Игорь Рачковский.

    Как передает белорусское телеграфное агентство "Белта", в частности, И.Рачковский отметил: "Ведется подготовка демаркационных работ на госгранице с Украиной, которые планируется начать после ратификации Беларусью договора между двумя странами о госгранице".

    По его словам, пограничники на сегодняшний день не только охраняют госграницу Беларуси, а также проводят государственную пограничную политику, интегрируясь по спектру выполняемых задач в правоохранительную сферу. "Задачи 2009 года в основном выполнены. Полностью завершена реформа пограничной службы, создана целостная система территориальных органов погранслужбы. Для проведения других реформ нет необходимости", - указал председатель Госпогранкомитета, добавив, что созданную систему органов погранслужбы Беларуси теперь можно лишь далее усовершенствовать.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.