• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные таланты настоящих женщин

    Опубликовано: 2010-01-15 14:19:39

    Как сказала моя знакомая, сидя на краю фонтана в одном мегамаркете, женщин можно разделить на два типа: тех, которые вдевают сережки с зеркалом, и тех, которые обходятся без него. При этом она вставляла в уши только что купленные пусеты и очень успешно доказывала, что относится к тому самому первому и талантливому типу. Женщина при любых обстоятельствах и доходах должна оставаться женщиной, даже если ей этого не хочется или кажется, что нет возможности. Затем мы и талантливы и должны иметь несколько необходимых навыков, пишет rusx.ru.

    Плакать, не размазывая тушь по лицу. Женские слезы – это сила, но не в виде темных разводов на щеках. Так что это действительно талант. На собственном опыте проверено – никакая водостойкая тушь не спасает. Лучше, конечно, ограничиться парой слезинок и влажным блеском печальных глаз. Тебе так грустно, но ты сдерживаешься изо всех сил. Тебя надо утешать, срочно-срочно... Но все зависит от ситуации.

    Если есть необходимость рыдать, лучше все-таки скрыться в темном углу или, хотя бы, в дамской комнате, и там уже размазывать свою тушь сколько душе угодно. Главное, чтобы в наличии было зеркало и тональный крем – кому нужны красные пятна под глазами? Истинная женщина, даже рыдая, помнит, что она должна быть прекрасна...

    Доказать мужчине, что он герой и гений. Или хотя бы намекнуть. Пусть даже это будет пошлое, нереальное вранье. (В конце концов, умная женщина выберет такого героя, который действительно хоть немного заслуживает этого звания.) Если он объясняет что-то, а вы вдруг случайно знаете это, не так уж страшно будет послушать его версию. Внимательно-внимательно. Ах, какой он умный. Теперь-то вы все поняли, когда он рассказал... Пусть почувствует, что им восторгаются – и он практически попал в ваши хитрые лапки.

    А еще он должен быть уверен, что рядом с ним принцесса, хрупкая и наивная – ее надо защищать, дарить ей цветы... ну и все остальное, чего бы она ни пожелала. А чтобы убедить его в этом, мало улыбнуться пару раз...

    Необходимо обзавестись целым арсеналом правил поведения для сохранения собственного достоинства.

    Хорошая обувь и умение ее носить. И, конечно, походка. Даже если ты вылезаешь из метро и чувствуешь себя загнанной коровой, нужно все-таки помнить: на тебя смотрят, как бы ты себя ни ощущала. А о лучшей походке для женщины одна моя подруга сказала примерно следующее: "Ее как будто несет на ниточках, а она только перебирает ногами, слегка притворяясь, что идет, а не летит..." Примерно так это должно выглядеть.

    Сумочка и туфли. Они должны соответствовать друг другу по цвету, по фактуре, по смыслу, по чему угодно, но должны. Это закон. Пусть даже будут кеды и сумка-мешок из ткани, и ты идешь в магазин за кефиром – не важно.

    Супер-набор для супер-леди: белье – красивое, дорогое и, обязательно, комплект. Плюс – маникюр, педикюр, ухоженная кожа. Это что же – настоящая женщина всегда должна быть готова раздеться? Выходит, что так. Но быть готовой – не значит, что так будет. В этом и смысл.

    Стать принцессой. Принцесса должна быть принцессой не только ночью, на балу или на модной тусовке, но и с утра пораньше, когда хочется скинуть эти туфельки, сумочку, эту улыбочку... Ты должна оставаться принцессой, детка.

    И принцессе хорошо бы ориентироваться в кухне, даже не своей, и обладать способностью приготовить что-нибудь вкусненькое и необычное из того, что есть под рукой – в этом практически пустом холодильнике... Ну, хотя бы сварить крепкий кофе и сделать горячие тосты с сыром, красиво поставить все это на подносик и ласково-ласково предложить ему завтрак. Все просто.

    Не помешает и способность придумывать правдоподобные сказки. Или в нужном случае талантливо молчать. Я думаю, каждая умница это знает и умеет. И даже не нужно объяснять – зачем...
    И основное. Быть беззащитной, трогательной и милой. Ты можешь тайком вбивать гвозди, если очень хочется, чинить электропроводку и гонять ночами по городу на бешеной скорости, только вот он не должен и подозревать об этом. Это твой секрет. А в умении его хранить – талант...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.