• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ЧМ-2010 болельщика раздадут бронежилеты

    Опубликовано: 2010-01-15 10:10:52

    Компания из ЮАР Protektorvest, специализирующаяся на изготовлении бронежилетов, предлагает футбольным болельщикам воспользоваться своей продукцией во время грядущего Чемпионата мира в 2010 году.

    "Всего за 69,95 долларов вы защитите себя от пуль и колюще-режущих предметов. Раскошелившись на эту смешную сумму, вы сможете со спокойной душой болеть за свои команды. Наши бронежилеты сделаны с использованием новейших технологий, они удобны и легки", - гласит рекламный слоган компании.

    Кроме того, производитель товара бесплатно нанесет на бронежилет флаг или герб страны на выбор покупателя.

    Перед началом Кубка Африки экстремисты из ангольского Фронта освобождения анклава Кабинда обстреляли из автоматического оружия автобус со сборной Того. В результате обстрела погибли водитель транспортного средства, пресс-атташе команды и помощник главного тренера. Еще семь человек, в том числе два футболиста, получили ранения.

    Источник: Спорт.com.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.