• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское метро отказалось бесплатно возить милицию, налоговиков и СБУ

    Опубликовано: 2010-01-08 18:00:11

    Работники милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины должны платить за проезд в Киевском метрополитене в 2010 году на общих основаниях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена, о котором пишет «Газета по-киевски».

    Пресс-служба разъясняет, что по состоянию на начало нового, 2010 года, Киевский городской совет не принял решения об обеспечении реализации права на бесплатный проезд в г. Киеве всеми видами коммунального пассажирского транспорта общего пользования работников милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины для выполнения возложенных на них обязанностей в 2010 году.

    В 2008 и 2009 годах указанные работники имели право бесплатного проезда в метрополитене согласно пункту 2.1. решения Киевского городского совета от 27 ноября 2008 года № 642/642 «О бесплатном проезде в г. Киеве работников милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.