• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Железная дорога Украины возобновила бесперебойное движение - Минтранс

    Опубликовано: 2009-12-22 23:00:57

    На данный момент задержек в движении поездов на железной дороге Украины нет, и все поезда курсируют согласно графику.

    Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса.

    Оперативный штаб Министерства по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации осуществляет постоянный мониторинг положения, которое сложилось на объектах транспорта и связи в результате неблагоприятных погодных условий, говорится в сообщении.

    Отмечается, что благодаря принятым мерам транспортникам удалось обеспечить бесперебойную перевозку пассажиров на железной дороге, не был отменен ни один пассажирский или пригородный поезд.

    В то же время, сейчас все еще сохраняются перебои в работе аэропортов. В частности, не работают аэропорты в городах Северодонецк и Николаев. Также не работает порт в городе Феодосия. С ограничением работают порты Ильичевск, Одесса, Скадовск, Южный.

    Напомним, в связи со сложными погодными условиями в Украине, в последние дни  происходили задержки в движении некоторых поездов.

    По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.