• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Франции выиграл в лотерею 60 миллионов евро

    Опубликовано: 2009-12-21 23:30:16

    Француз с востока страны выиграл в лотерею около 60 млн евро. По данным компании - организатора популярного в Европе лото, розыгрыш проводился в 9 странах Старого континента - в том числе таких крупных как Испания, Франция, Великобритания и Австрия.

    Как стало известно, счастливому обладателю билета удалось угадать все пять цифр и положение двух звездочек в специальных окошках.

    Сообщается, что точный размер приза составил 59 млн 459 тыс. 744 евро. Имя обладателя столь крупного выигрыша пока неизвестно, однако у него есть 60 дней для того, чтобы заявить о себе компании и получить деньги. Только после этого будет назван город, в котором был приобретен выигрышный билет, сообщает «Newsru.com».

    Тем не менее, рекорд максимального выигрыша в «Лото миллион» остается не побитым - он был установлен в мае этого года молодой испанкой, которой удалось выиграть более 126 млн евро.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.