• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прекрасный клитор и аккуратные половые губки с помощью хирургов!

    Опубликовано: 2009-12-07 11:32:00

    "Женщины часто имитируют оргазм, а мужчины еще чаще имитируют отношения", -заметила Шарон Стоун. Звезда "Основного инстинкта" хотела пожаловаться на мужчин, а выдала с головой женщин. И, правда, ну кому из дочерей Евы не приходилось прибегать к подобной имитации.

    Оргазм (orgasmus; греч. orgasmos от orgao пылать страстью) - высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки, - говорит нам медицинский словарь, пишет rusx.ru.

    Женщинам, незнакомым с подобными ощущениями, врачи нередко рекомендуют обратиться к психотерапевту или сексопатологу. Однако очень часто причина кроется в анатомической особенности женских гениталий.

    Что же делать? К какому специалисту идти и идти ли вообще, или медицина тут не поможет? Поможет! Именно такой пикантной проблемой занимается сравнительно молодой раздел хирургии: интимная пластика.

    Все операции в этой сфере делятся на две группы:

    Операции с целью улучшения внешнего вида половых органов.
    Функциональные операции, ставящие целью улучшить функцию этих органов.

    Пластика половых губ (лаблопластика)

    Пластика малых и больших половых губ сейчас очень популярна. В первую очередь, для увеличения сексуальной привлекательности. После пластики половых губ сексуальная чувствительность не только не исчезает, но и порой возрастает, благодаря тому, что операция позволяет обнажить клитор. Улучшение внешнего вида наружных половых органов приводит и к увеличению качества сексуальной жизни, так как исчезают механические затруднения, связанные с избыточной длиной малых половых губ. Удлинение и асимметрия малых половых губ является наиболее часто встречающейся проблемой женской генитальной хирургии. Увеличенной считается малая половая губа, величина которой при боковом вытяжении превосходит 5 см. Элонгация (удлинение) и асимметрия малых половых губ носят, как правило, врожденный характер. Однако значительное растяжение малых половых губ может также быть следствием некоторых хронических заболеваний, увлечения нетрадиционными сексуальными техниками или гормональных нарушений.

    Лабиопластика преследует не только эстетическую цель. В норме, большие половые губы прикрывают малые. Это уменьшает риск проникновения инфекции во влагалище. Кроме того, большие половые губы поддерживают температурный режим гениталий, являясь преградой для холодного воздуха.

    Хирургическое вмешательство на малых половых губах помогает придать им привлекательный внешний вид и устранить интимные дефекты. Причем, вопреки распространенному мнению, сексуальная чувствительность не только не исчезает, но и порой возрастает: после операции иногда обнажается клитор.

    Операция по пластике половых губ проводятся амбулаторно, под местной анестезией и продолжается не более 40 минут. Пациентка не испытывает болезненных ощущений. Рубцов не остается никаких, рана быстро и без осложнений заживает, так как в этой области хорошее кровоснабжение. После операции внешний вид женских половых органов очень привлекательный. Малые половые губы становятся меньше и смотрятся абсолютно симметрично.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.