• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Монеты в бюстгальтере спасли бразильянку от пуль

    Опубликовано: 2009-12-03 15:48:10

    Привычка прятать деньги под одеждой спасла жизнь 17-летней жительнице Бразилии, сообщает «Lenta.ru». Когда в девушку выстрелили, пуля попала в монету и застряла в одежде.

    По данным издания, девушка поссорилась с 16-летним бойфрендом и объявила ему о разрыве отношений. Подросток выстрелил в подругу из пистолета, однако та отделалась царапинами, поскольку у нее в бюстгальтере оказались две монеты достоинством в 10 и 50 сентаво (по другой версии - монета в один реал).

    Девушка попала в больницу. Она заявила журналистам, что постоянно держит деньги в белье. «Я знаю, что это плохая привычка, потому что они грязные. Но на этот раз она мне помогла», - сказала она.

    Несовершеннолетний преступник был арестован. Как выяснилось, ранее он попадал в поле зрения полиции несколько десятков раз, в основном в связи с вооруженными ограблениями. Пистолет, из которого он стрелял в подругу, нашли в кустах возле ее дома.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.