• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди разводятся

    Опубликовано: 2009-11-20 18:01:17

    Ученым удалось выяснить, от каких факторов зависит продолжительность брака. Оказалось, что среди ключевых моментов: курение, наличие или отсутствие детей, возраст и материальное положение супругов.

    Наблюдение за 2 500 парами показало, что если один из супругов курит, а другой - нет, если один супруг старше другого на много лет, а также если кто-то из них вступил в брак не в первый раз, то, скорее всего, они расстанутся.

    20% пар, которые завели ребенка до вступления в брак, а также если женщина хотела ребенка намного сильнее, чем мужчина, расстаются.

    Шансы на развод удваиваются в случае, если муж старше жены на 9 и более лет, и если мужчина женился раньше, чем ему исполнилось 25 лет, пишет mignews.com.ua.

    Еще один важный показатель - материальное положение. 16% пар, которые испытывают финансовые трудности, разводятся. Так же это происходит, когда мужчина на протяжении долгого времени не может найти работу.


    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.