• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А что на самом деле может возбудить мужчину?

    Опубликовано: 2009-11-20 17:55:40

    Каждая женщина хоть раз задавала себе этот вопрос. И в основном все отвечают на него неправильно. И все потому, что мужские журналы, порнофильмы и телевидение дают нам не самую достоверную информацию об этом. Выясним, как обстоят дела на самом деле, пишет mignews.com.ua.

    1. Сексуальная одежда

    Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу. Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.

    2. Нижнее белье

    Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков, - им кажется вполне достаточным сдвинуть их в сторону. Предпочтений по фасонам выяснено не было, но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными. Что касается "возбуждающего" цвета, то тут мнения разошлись, однако и психологи, и мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий никоим образом не стимулируют желание заняться любовью.

    3. Звуковое сопровождение

    Большинство мужчин умирает от восторга, когда партнерша говорит (или стонет) низким приглушенным голосом. Громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.

    4. Правильные слова

    Многие мужчины признаются, что сходят с ума, когда их любимая произносит различные непристойности сексуального характера - во время секса или до него (в момент прелюдии или в такси по дороге домой).

    5. Ароматы леса

    Мужчины любят приятные запахи, но преимущественно не парфюмерные, а натуральные. Бурный секс обещают ароматы шалфея, санадала, иланг-иланга. Полную нежности и душевного тепла любовную игру обеспечат запахи апельсина, хвои и ванили. Оптимальным вариантом являются эфирные масла.

    6. Плохой характер

    Английские ученые сообщают очередную шокирующую новость - многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.

    7. Богатый внутренний мир

    Большинство женщин уверены, что мужчин привлекает внешность - грудь, попка, талия, губы... Однако мужчины обращают внимание совсем на другое! ВЦИОМ выяснил, что 55% мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывной взгляд, 40% сказали, что их привлекает темперамент.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.