• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство доплатит врачам за сверхурочные часы

    Опубликовано: 2009-11-05 10:32:57

    Министерство финансов Украины подготовит финансирование сверхурочных часов, отработанных врачами и медицинским персоналом лечебных учреждений, которые заняты преодолением эпидемии гриппа. Такое поручение дала Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе селекторного совещания.

    "Я просила бы сегодня всех руководителей на местах установить учет сверхурочно отработанных часов врачами и медицинским персоналом, которые сегодня непосредственно работают с больными гриппом и ОРВИ, и просила бы Министерство финансов рассчитать эту цифру и начать подготовку к финансированию сверхурочных часов, которые отработали сегодня врачи и медицинский персонал", - сказала Премьер, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ .

    Ю.Тимошенко также дала сутки на ликвидацию очередей в медицинских учреждениях. Для этого, по ее словам, следует привлечь к работе врачей по специальным мобилизационным системам, а также студентов старших курсов медицинских учреждений.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.