• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы ведущие церемонии вручения «Оскаров»

    Опубликовано: 2009-11-05 09:48:13

    82-ю церемонию вручения премии "Оскар" в марте 2010 года будут вести актеры Алек Болдуин и Стив Мартин, передает агентство AP.

    По словам продюсеров телетрансляции Билла Мекэника и Адама Шенкмана, Мартин и Болдуин - "идеальная пара ведущих для "Оскара"". Они "обожают друг друга" и должны привнести в шоу свежесть и веселье, полагают продюсеры.

    Несколько ведущих появятся на церемонии вручения наград Американской киноакадемии не впервые. Так, в 1929 году, в самый первый год вручения "Оскаров", на сцену вышли президент и вице-президент академии, а в 1987 году шоу представляли три человека.

    Стив Мартин вел церемонию в 2001 и 2003 годах, а также несколько раз представлял номинантов. Алек Болдуин представлял номинантов в 2004 году, однако в качестве ведущего "Оскара" пока не выступал. Оба актера остались весьма довольны предложением продюсеров.

    По материалам: Associated Press

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.