• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Паек в поездах обеспечит одна компания

    Опубликовано: 2009-11-02 09:48:26

    В декабре 2009 года "Укрзалізниця" намерена объявить конкурс на определение национального оператора по предоставлению услуги питания в поездах, об этом сообщил генеральный директор "Укрзалізниці" Михаил Костюк во время встречи с журналистами 28 октября в Киеве.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Укрзалізниці", М.Костюк отметил, что "это не хорошо, если в одном регионе подают один вид продукта, а в другом - другой".

    Гендиректор пояснил: "Будет предложена абсолютно цивилизованная схема работы. Во-первых, еда в поезде должна быть горячей и подана пассажиру своевременно и аккуратно. Пункты предоставления питания должны быть 100% подконтрольны в санитарно-гигиеническом плане. Когда этот круг будет замкнут: своевременность, аккуратность, горячее питание и постоянный контроль за качеством пищи, - вот такой проект будет принят".

    Главный железнодорожник полагает, что уровень предоставления таких услуг на других видах транспорта позволяет внедрить эту услугу и на железной дороге.

    Напомним, услуга обеспечения пассажиров продуктовыми наборами с включением их стоимости в цену проездного билета была введена с 7 апреля текущего года.

    В октябре-ноябре 2009 года эксперимент с продуктовыми наборами стал доступен в 20 поездах.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.