• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как относятся мужчины к лесбийскому сексу

    Опубликовано: 2009-10-27 11:16:00

    Согласно опросу Интернет-портала Lycos, британские мужчины вполне положительно относятся к тому, что их партнерши занимаются лесбийским сексом.

    Хотя 30% ответили, что считают секс женщин друг с другом "несколько странным", а подавляющее большинство, 61%, ответили, что не видят в этом никакой проблемы и даже приветствуют лесбийские связи своих женщин.

    Исследователи считают, что расцвет сексуальности современного общества внес в это немалый вклад, и мужчины больше не считают лесбиянство посягательством на свою мужественность, пишет rusx.ru.

    Однако существует мнение, что этому немало поспособствовала порнография, где весьма распространены сцены, в которых женщины целуются и занимаются сексом друг с другом. Причем не только для того, чтобы доставить взаимное удовольствие, а чтобы… возбудить гетеросексуального мужчину!

    Тем не менее, современные сексологи считают, что выражение женщинами своей сексуальности в такой форме теперь считается абсолютно нормальным явлением. Но настоящие лесбиянки считают, что такой лесбийский секс "понарошку" только унижает "настоящих" лесбиянок, потому что участвующие в нем женщины абсолютно не гомосексуальны, и даже не бисексуальны.

    Оппоненты недовольных лесбиянок указывают им на тот факт, что благодаря таким около-лесбийским настроением среди гетеросексуальных женщин, у настоящих лесбиянок появляется потенциальная возможность провести ночь с женщиной, не-лесбиянкой, о которой раньше они могли только мечтать.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.